Евгений Ковтуненко — бывший участник шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной в главной роли.

36-летний юрист и совладелец ресторана ушел из проекта без розы, потому что у "холостячки" к нему более дружеские, чем романтические чувства.

Читайте Знай в Google News!

Мужчина же, на своей странице в социальной сети Facebook, сделал публикацию, в которой заявил о покидании проекта и новом этапе своей жизни. "Не существует прибора, который мог бы измерить мою благодарность за то что я попал в шоу Холостячка. Холостячка - это не просто шоу, это шанс, это вызов, это глубокое испытание. Это глубинное познание себя: в любви, в дружбе, в балансе со своими эмоциями и с самим собой", — рассказал мужчина.

Он считает осознание того, что никак невозможно повлиять на чувства другого человека, главным переломным моментом. И это касается всего: целеустремленности, денег, отжиманий на одном мизинце в количестве тысячи повторений. "Ни выпрыгни ты хоть из трусов - это все бесполезно, если нет внутренней химии. Вы даже можете быть, вроде как, "на одной волне", но как оказалось, встать на эту волну на разных лайнапах! (Сори, это из сёрфинга). Я показал всему миру свой пример мужчины, уверен это послужит многим уроком. Я был честен и искренен. Ибо любовь не знает полумер", — добавил Ковтуненко.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Сейчас Евгений входит в новый этап своей жизни, открываясь ко всему новому. Это касается и отношений, проектов, себе. У него есть желание найти свою любовь и создать семью, о которой он давно мечтает, делать то, от чего ему будет хорошо, быть счастливым и проживать жизнь в удовольствии. "Хочу помогать людям и нести добро. Спасибо огромное холостякам за новую дружбу - новые друзья такая редкость когда ты взрослый. Спасибо огромное Ксении Мишиной за то что рядом с ней открывались все порталы! Спасибо каждому из команды СТБ за результат который зритель видит в эфире. Спасибо всем моим учителям - за того меня которого вы увидели в шоу", — поделился Евгений.

И в конце он отдельно поблагодарил своих подписчиков за веру. А сейчас у Ковтуненко уже проснулось Новогоднее настроение, максимально сильно веря в волшебство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное