Популярный украинский радио- и телеведущий, актер и шоумен Андрей Джеджула рассказал об отношениях и толпах женщин, которые всегда хотели быть с ним. Также шоумен рассказал, нормально ли ему живется, находясь в эпицентре внимания и охоты.

Об этом Андрей Джеджула сообщает в интервью на канале "POLITEKALIFE" в YouTube.

"Когда они со мной расходятся, они все говорят, что это самая большая ошибка их жизни и так далее… Обычно так все происходит. Как о бывших говорят нелестно. Ну наверно так", - подшутил известный украинский ведущий.

Кроме того, он рассказал, как на него повлияло слишком пристальное внимание к его персоне и тщательное наблюдение за его жизнью. Также Джеджула объяснил, не надоело ли ему чересчур много внимания, находясь в самом эпицентре обсуждений.

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

"Когда ты холост, абсолютно до одного места, это только в плюс тебе, потому что ты не знаешь слова "нет". Куда бы не зашел, все ждут этой встречи. Когда я взрывал этот мир радио, люди в машинах это слушали, перезаписывали. А когда ты в отношениях, то это страшно, потому что ты не понимаешь, девушка с тобой из-за того, что ты известен?", - говорит шоумен.

Скриншот к видео с канала "POLITEKALIFE" в YouTube

Он также рассказал о том моменте, когда он повел под венец свою нынешнюю супругу, хотя до этого достаточно длительное время был холостым. По словам Джеджулы, была даже такая категория мужчин, которым он тоже нравился и был интересен в качестве собеседника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Были предложения порекламировать презервативы, это единственное, от чего я отказался. Я себе представляю, как наш менталитет или бабушки, которые смотрят сериал: "Це падлюка, оце той, шо вбив оцю". До конца своих дней: "А, це ж той, г**дон из аптеки"", - смешно говорит ведущий Андрей Джеджула.

Напомним, что шоумен Андрей Джеджула рассказал, что скоро у них с супругой будет второй ребенок.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Джеджула рассказал о том, как его авто наказали из-за неправильной парковки.

Также "Знай.uа" писал, что украинский актер Андрей Джеджула показал, какой у него уже взрослый сын.