Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram. Недавно знаменитость поделилась радостной новостью, которую они с мужем Иваном долгое время скрывали от поклонников - оказывается, красотка станет мамой во второй раз. Стоит отметить, что Илона и Иван также воспитывают маленькую дочь Валерию.

Так, счастливая танцовщица уже успела выставить трепетные кадры из роддома, где 11 сентября в 18:25 появился на свет их с мужем долгожданный сын. Мальчика назвали Доминик, ведь о своей беременности Илона догадалась еще на отдыхе в Доминиканской Республике, рост и вес малыша - 52 сантиметра, 3 килограмма и 40 грамм.

22 октября Илона трепетно поздравила с днем рождения мужа Ивана, выставив несколько трогательных архивных кадров с возлюбленным, на которых они были запечатлены в различных заведениях и путешествуя по миру. В теплом поздравлении счастливая красотка поблагодарила мужчину за то, что тот для нее делает вот уже 11 лет.

Родной мой, любимый мой муж @khomiachukivan я поздравляю тебя с Днём рождения 🥳. Сегодня ты стал на год мудрее🙏👌 Спасибо тебе любимый, что ты есть, что ты рядом со мной всегда, что любишь меня такой разной,порой невыносимой, но так Честно и Искренне👌🥰. Спасибо,что подарил мне замечательных деток. Спасибо за крепкий фундамент под ногами, за вкусные ужины, за улыбку наших детей, за твоё терпение к моему творчеству 🙈💃🏽. Ты замечательный человек, Спасибо,что делаешь меня счастливой каждый день!🥰💃🏽🙏 Я желаю тебе крепкого здоровья,сил,исполнения всех твоих задуманных планов, реализации безумных идей, чтоб тебя окружали только хорошие люди и друзья,которые делали твою жизнь ярче и позитивнее,а я буду просто рядом идти за руку, как и наши первые 11лет💃🏽😂🙈

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Напомним, Илона Гвоздева рассказала, кто в семье зарабатывает больше.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Илона Гвоздева с "Танцев со звездами" вспомнила о временах до славы

Также портал "Знай.ua" писал, что Илона Гвоздева после "Танцев со звездами" выдала, как совмещать беременность и спорт