Российская певица Диана Гурцкая, вслед за Наташей Королевой, заговорила об Игоре Николаеве с благодарностью и любовью. Его бывшая супруга Королева все чаще произносит его имя после измены своего мужа, Сергея Глушко. Она обязана композитору личной карьерой, ведь именно он был ее наставником и продюсером.

Читайте Знай в Google News!

Диане Гурцкой как-то приписывали роман с Николаевым, однако теперь, после ее слов в эфире программы "Судьба человека", оказалось, что теплые отношения не были слухом. Гурцкая сама заявила, что они вместе очень много работали. 20 лет назад Игорь Николаев написал для нее песню "Ты здесь", ставшую визитной карточкой артистки.

"У нас был такой творческий потрясающий альянс, и это было здорово", - призналась певица. Однако во время работы над песней "Ромео и Джульетта" она стеснялась из-за "сердечных слов" в тексте. Игорю приписывали романы с многими людьми на гране разрыва с Наташей Королевой, ведь развод стал настоящей сенсацией того времени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Напомним, любовница Тарзана поставила мужу Королевой условие: "Я готова на это пойти″

Как сообщал "Знай.uа", скромный любимчик Кароль завоевал сердце красавицы: Роман Сасанчин познакомил со своей девушкой. Так в программе "Жизнь известных людей" молодой артист впервые рассказал, как зарабатывает на жизнь в столице и где познакомился со своей девушкой Иванной.

Знай.uа писал, Анна Седокова после свадьбы подправила свое лицо: "Делюсь секретом"