Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети необычные очаровательные фото с концерта, а в подписи к ним поделилась личными переживаниями.

Читайте Знай в Google News!

"В детстве, я буквально заставила родителей отдать меня в муз школу. Я имитировала игру на фортепиано, используя все возможные поверхности: двери, стены, обеденный стол, подоконник, шкаф, где хранились мамины красивые платья и лаковые туфли, которые я успешно изгрызла. В общем, в 7 лет чудо свершилось – я поступила в муз. школу! Уже позже я буду мечтать, чтобы школа исчезла с лица земли и буквально реветь белугой над произведениями Рахманинова и Листа, потому что все подружки ушли гулять, а мне нужно заниматься...

Но вот что интересно, среди всего этого - именно сочинение музыки меня вдохновляло, я даже выиграла в конкурсе композиторов, будучи 13-ти летним подростком. Фортепиано – это магия, нереальной красоты тембр, больше всего на свете я люблю именно этот инструмент! Кстати, виолончель постоянно соревнуется с моим любимым ф-но, я готова умереть от счастья, когда слушаю божественную игру на виолончели. Представляете, я часто слышу от коллег, что слишком люблю музыку, ведь нужно иметь трезвый рассудок, когда занимаешься коммерцией. Я считаю – музыку невозможно любить слишком сильно. Она либо есть в тебе, либо нет! И все легендарные произведения, будь то классика, или же поп – они обладают нервом, эмоцией, с холодным рассудком такое просто невозможно создать! Будьте страстными во всём, чем занимаетесь в жизни! Даже когда готовите вишневый пирог – готовьте его со всей страстью и любовью", - рассказала Злата.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.