Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети необычное фото, на котором позирует в легком "зефирном" образе, а в подписи к нему поделилась осуществлением своей мечты, чем здорово заинтриговала поклонников.

Читайте Знай в Google News!

"В музыкальной школе у меня была заветная мечта (кроме белого рояля, конечно), я мечтала о том, чтобы моя песня попала в кино. Скоро Вам всё расскажу, потому что одна из них осуществилась. Сказать, что я счастлива – это очень мало, я просто на седьмом небе от СЧАСТЬЯ. Мечтайте, пока бьётся Ваше сердце! Пусть #ВсёСбудется", - написала Злата в подписи к фотографии. Фанаты звезды в восторге от этой новости, ее поздравляют с осуществлением мечты и осыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.