Популярный украинский певец и композитор Макс Барских (настоящее имя - Николай Бортник) довольно часто радует миллионную армию поклонников свежими фото и видео в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

К тому же, артист в скором времени выпустит новый альбом "1990", в который также войдет совместная песня с его возлюбленной Мишей Романовой – "Любовь не умирай".

Недавно Барских поделился еще одной замечательной новостью – артист презентовал новый бренд Nick Vangard, над которым работал последние несколько месяцев.

"Сегодня особенная дата! День Рождения нового Fashion-Music-Art проекта @nickvangard Это то, над чем я работал последние несколько месяцев и сейчас я приглашаю вас в мир нового бренда Nick Vangard. Буду рад вас видеть на странице", - написал исполнитель хита "Неземная".

Популярные статьи сейчас

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Показать еще

"Талантливый человек - талантлив во всем!", "Вау 😍 как всё вкусненько 🔝🔥 Поздравляем 👏👏👏 большому кораблю - большое плавание 😌💫", "Поздравляю!! 🔥🔥🔥" - пишут пользователи соцсети в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Макс Барских дал откровенное интервью, в котором он рассказал о собственной сексуальности.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап, Барских и Бабкины устроили марафон поцелуев.

Также портал Знай.ua писал, что Макс Барских рассказал, готов ли он к семейной жизни и признался, доволен ли он собственной звездной жизнью.