Уже в эту субботу в 22:00 на "1+1" состоится премьера третьего сезона проекта "Женский квартал". По традиции актрисы будут много шутить об отношениях с противоположным полом и о самых распространенных среди женщин темах.

Читайте Знай в Google News!

Зрителям покажут подготовку свадебной церемонии, когда процессом руководит мать невесты, и миниатюру на тему сюрпризов, которые муж подготовил жене, которая, в свою очередь, терпеть не может неожиданности, и много других ярких номеров.

Женский квартал, фото пресс-служба 1+1

Женский квартал, фото пресс-служба 1+1

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Кроме того, в новом выпуске "Женского квартала" состоится первое появление на сцене Веры Кекелии после рождения первенца. Коллеги артистки прямо во время шоу покажут, как поздравляли ее со счастливым событием, а также споют о всех радостях материнства переделанную композицию на мотив уже известной песни Насти Каменской Elefante.

Женский квартал, фото пресс-служба 1+1

Кстати, одна из вокалисток проекта – Марта Адамчук в этом же выпуске представит сольную композицию в рамках своего проекта Mora.

Марта Адамчук, фото пресс-служба 1+1

Приглашенным гостем станет популярный певец Макс Барских, который выступит с целым музыкально-юмористическим блоком. А еще звезда появится в одной из миниатюр с актрисами проекта.

Макс Барских и Настя Оруджова, фото пресс-служба 1+1

"Это мое первое участие в "Женском квартале", но по ощущениям и атмосфере на сцене, как будто мы знакомы с актрисами очень давно и проводили вместе десятки часов вместе. Честно признаться, я обожаю компании девушек с отличным чувством юмора, с ними всегда легко, весело и непринужденно. А что касается выпуска, уверен, зритель останется приятно удивлен – будет полно сюрпризов, как музыкальных, так, кстати, и юмористических", - отметил артист.

Макс Барских, фото пресс-служба 1+1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Женский квартал" устроили за кулисами нечто пикантное.

Как сообщал портал Знай.ua, молодая мамочка Вера Кекелия из "Женского квартала" призналась, как совмещает работу и материнство.

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец из "Квартала 95" отметила 18-ю годовщину свадьбы: как выглядела подружка Зеленского в молодости.