Когда мы читаем такие слова - "голливудская звезда", зачастую мы представляем, что это знаменитый человек с густой шевелюрой, стильным нарядом и просто идеальной кожей. Однако, это не всегда так. Есть такие фото, которые даже заядлые папарацци не опубликует, не то чтобы сама звезда показала себя такой в социальных сетях или перед фотографом.

Читайте Знай в Google News!

Снимки вблизи каждый раз доказывают, что звезды такие же люди, как и все: с проблемной кожей, черными точками и расширенными порами. Это не отнимает их таланта, но поднимает самооценку простым поклонникам. Специально для наших читателей мы собрали несколько подобных фотографий, просто посмотрите на это:

Белла Торн

Белла Торн, фото: onedio.com

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон, фото: onedio.com

Кэти Перри

Кэти Перри, фото: onedio.com

Дженни МакКарти

Дженни МакКарти, фото: onedio.com

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон, фото: onedio.com

Стоит также напомнить нашим читателям, что в сети появились уникальные фотографии знаменитой на весь мир актрисы Скарлетт Йоханссон, на которых она в домашней одежде вышла в мир. И стоит заметить, что вы будете впечатлены, ведь такой секс-символ Голливуда вы еще не видели.

На кадрах можно заметить, как Скарлетт Йоханссон, которая не так давно отпраздновала свое 35-летие, куда-то хочет ехать, ведь стоит возле черного Mersedes. Одновременно она одета в резиновые тапки, домашние штаны в белую полоску и маску от коронавируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, губы, как у Джоли, талия, как у Монро — топ 5 пластических операций, которые звезды сделали культом.

Как сообщал Знай.ua, голая грудь Блек Чайна, возвращение Eminem и магия Йоханссон — самые яркие сюрпризы "Оскар-2020", это нужно видеть.

Знай.ua писал, роковой Джокер: как Хоакин Феникс чуть не сошел с ума из-за этой роли.