Известная украинская продюсер Алена Мозговая, которая с 2012-го года продюсирует своего мужа, певца Владимира Ткаченко (Дэвид Аксельрод), не часто делится с подписчиками в Instagram фотографиями из личной жизни и работы.

Читайте Знай в Google News!

Но недавно знаменитость решила порадовать поклонников и опубликовала на своей странице в социальной сети архивное фото, на котором Алене всего 15 лет. На нем бывшая супруга Александра Пономарева изображена в светлой куртке и рубашке в клетку, а рядом стоит игрушечный Дед Мороз.

"Когда тебе 15 и ты еще не в курсе, какие жизненные пердимонокли ждут впереди 🙄😅", - иронично написала Мозговая.

"Как повезло девочке в пятнадцать ♥", "Красавица!!!", "Вся жизнь впереди ❣️", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее украинская продюсер Алена Мозговая поделилась замечательным рецептом крем-супа из кабачков и цукини. Способ приготовления прост, зато вкус блюда изумительный! Соответствующее сообщение с ярким фото кабачкового крем-супа появилось в Instagram Алены Мозговой.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Пономарев показал фото сына с разницей в восемь лет: "Может в нем секрет бешеного роста?".

Также портал Знай.ua писал, что десять лет Александр был вместе с продюсером Аленой Мозговой. В 1998-м году женщина родила от певца дочь Евгению. А уже в 2006 году Пономарев женился на Виктории Мартынюк.