Известный украинский продюсер Алена Мозговая удивила поклонников откровенным снимком, которым ответила всем злым языкам в Сети.

Соответствующее фото знаменитость опубликовала в Instagram.

На снимке Мозговая изображена без грамма косметики и фотошопа. Таким образом звезда решила доказать, что она и без прихорашивания выглядит довольно красиво.

"Уже видела комментарии - "конечно, накрасят их, начешут, оденут, фотошопом все подправят и только потом всем показывают". Вот без всего вышеперечисленного". написала под фото Алена Мозговая

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

В комментариях поклонники звезды оставили массу приятных слов - они восхитились ее красотой и смелостью.

"Красивая, умная, настоящая. С сильной женской энергетикой", "вы прекрасны, Алена", "все морщинки надо заслужить, они не просто так...каждая имеет свою историю...и не слушайте/не читайте, Алена, тех зависных комментов. Вы лучшая!". пишут в комментариях

Напомним, что известная украинская актриса, звезды студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила сеть новым снимком.

Комедиантка Елена Кравец является примером для многих украинских женщин. Она успевает строить блестящую карьеру на телевидении, и не забывает о крепкой семье. У артистки трое детей: 16-летняя Маша и 2-летние двойняшки Ваня и Катя. Кроме того, Кравец - просто очень красивая женщина.

Так, во вторник, 7 мая, актриса решила похвастаться ярким фото из отпуска. На селфи Елена стоит у моря в купальнике в горошек и стильных очках. Пользователям очень понравилось нежное черно-белое фото, на котором Кравец запечатлена практически без макияжа.

Ранее Знай.ua сообщал, Мария Кравец буквально покорила поклонников свежими снимками, многие отметили сходство со звездной мамой.

Также Знай.ua писал, актриса "Женского Квартала" Ирина Сопонару показала поклонникам, как проходит ее отдых на турецком курорте Бодрум. В частности, 32-летняя юмористка поделилась целой серией пляжных фото с отдыха. На опубликованных кадрах известная юмористка позирует в соблазнительном бикини и не стесняется демонстрировать стройную и подтянутую фигуру.