Народная артистка Украины Наталья Могилевская в минувшее воскресенье, 2 августа, отгуляла юбилей - 45-летие.

Поздравить "Легенду Алексеевну", как называют певицу ее коллеги, с днем рождения пришли многие украинские звезды.

Гости придерживались заявленного дресс-кода white party - почти все надели одежду белого цвета. Почему именно белого? Недавно Наташа выпустила песню "Белый самолет", которая стала своеобразным манифестом для женщин, готовых начать жизнь с чистого листа. Так и она, певица, начинает свой новый год с новыми эмоциями, новым имиджем и новыми целями.

День рождения Натальи Могилевской, фото предоставлено пресс-службой певицы

"Если воду в стакане долго не менять, она превратится в болото. Нужно уметь снять последнюю серию этого сериала и начать новую жизнь. Вот так и в моей жизни наступило время что-то изменить", - призналась артистка.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Алан Бадоев и Наталья Могилевская

Кто-то из звезд смог ненадолго заскочить на вечеринку, чтобы поздравить Наташу, а кто-то - гулял до самого конца.

Алан Бадоев и Наталья Могилевская

Наталья Могилевская и Оля Полякова

Наталья Могилевская и Tayanna

Наталья Могилевская и Нина Матвиенко

Юрий Рыбчинский и Наталья Могилевская

Полина Неня и Наталья Могилевская

Наталья сменила за вечер два наряда, продемонстрировав гостям шикарные ноги в коротком мини и шикарное декольте модного топа с широкими рукавами.

День рождения Натальи Могилевской

Среди гостей: певица Оля Полякова, режиссеры Алан Бадоев, Герман Ненов и Елена Винярская, Надя Дорофеева с мужем, Владимиром Дантесом, Ирина Билык, Юрий Рыбчинский, Гарик Кричевский, народная артистка Украины Нина Матвиенко, Юрий Ткач, Екатерина Кухар, танцевальные партнеры по проекту "Танці з зірками" Влад Яма и Игорь Кузьменко, травести-дива Монро, Влад Дарвин, дизайнер Ольга Навроцкая, писательница Лада Лузина, продюсер Юрий Никитин и другие.

Также поздравить певицу с юбилеем пришел 90-летний танцор, народный артист Украины Григорий Чапкис, который дал звездным гостям мастер-класс по бальным танцам.

Григорий Чапкис

Наталья Могилевская не сдержала слез, когда пела Нина Матвиенко, и призналась ей в любви и в глубоком уважении, поблагодарила своего творческого отца, в семье которого она выросла как артист - Юрия Евгеньевича Рыбчинского, который прочитал для нее свои знаменитые карантинные стихи, также танцевала и пела с Олей Поляковой, Камалией, Владом Дарвиным, Павлом Зибровым и Владом Ямой.

"Планирую напиться до белой горячки", – сказала в самом начале вечера Оля Полякова.

"Наташа знаменует новый виток в карьере, которую мы в своих кругах называем птицей феникс – певицей, которая обладает уникальным свойством вечного обновления", – поделился Алан Бадоев.

День рождения Натальи Могилевской

День рождения Натальи Могилевской

День рождения Натальи Могилевской

День рождения Натальи Могилевской

День рождения Натальи Могилевской

Больше фото с дня рождения смотрите в галерее:

Напомним, в июне Могилевская презентовала свой фильм "Любов – то велика сила" о взаимоотношениях семейной пары на карантине, на шесть композиций своего нового джазового альбома, который певица записала весной во время карантина.

Читайте первые подробности с празднования дня рождения Могилевской: как Оля Полякова залезла в золотую клетку и показала всем свою красоту.

Ранее сообщалось, что Ирина Билык поздравила Наталью Могилевскую с юбилеем страстным поцелуем.