Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала пикантное фото в соцсети, а в подписи к нему напомнила о конкурсе, который проходит на ее странице.

Как видно, перед камерой Кристина появилась на улице где-то в частном секторе. На прогулку она вышла в соблазнительном образе – на ней черная блузка и коротенькие пошарпанные шорты, которые едва прикрывают попу и подчеркивают длинные стройные ноги. Волосы актрисы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и загадочное выражение, она шагает по улице и как бы манит за собой. В подписи к фото Асмус напомнила о конкурсе, который проходит на ее странице.

Срочная новость! Сегодня я буду искать тебя в прямом эфире! В 21:00 по Москве я лично выберет того, кому подарит огромный чемодан крутой косметики. Главное условие – успейте подписаться до эфира на всем моих подписках! Я обязательно проверю! Их всего 110! Осталось несколько часов, не упусти шанс! Я получил деньги на карту: @raminchik0406 @_foto_good_23 @anastasia_zaha_rova. Урааа! Счастлива, Вы счастливчики. Кто готов ещё принять деньги? Пишите в комментариях! Традиции. По традиции напишу СТОП, и выберу 5-ый комментарий до СТОП и переведу 5.000 рублей! И помните про подписки!", - написала Асмус в подписи к кадру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.