Социальные сети бьют тревогу. На этой неделе фанаты Бритни Спирс запустили хэштег #FreeBritney. По их мнению, певица, которая находится под опекунством, находится как бы "заключенной". Об этом фанаты догадались из "зашифрованных" постов в "Инстаграм", что оставляет звезда.

Стоит напомнить, что Бритни оказалась под опекунством в период развода со своим мужем 2007 года, который лишил Бритни родительских прав, ссылаясь на неадекватное поведение звезды.

Нежелание прощаться детей обернулось для Бритни тем, что ее поместили в психиатрическую клинику, по словам звезды без ее согласия.

Относительно движения #FreeBritney, то все началось с того, что звезда внезапно отменила свое постоянное шоу в Лас-Вегасе и сказала, что берет отпуск и уходит от дел на неопределенны период. Ее "Инстаграм" полностью прекратил деятельность. Поклонники не понимали, что происходит.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

После этого шуточный подкаст Britney's Gram получил записанный на автоответчик анонимный звонок, где сказали, что фанаты не зря переживали по поводу ее молчания. В нем сообщалось, что отец певицы лично отменил все концерты дочери потому что узнал, что она перестала принимать таблетки, которые ей назначил врач, и поместил ее в клинику.

Сразу после этого добавления в подкаст социальные сети взірвалися от движения FreeBritney. Его поддержали такие звезды как Майли Сайрус и Роуз Макгоуэн.

Относительно зашифрованных сигналов о помощи, так во время пандемии на странице Бритни фаны обратили внимание на подозрительную активность со стороны звезды. Она регулярно делилась видеороликами своих занятий по фитнесу, танцам, а также вдохновляющих цитат. Однако звездных фолловеров насторожило,например, когда Бритни выложила видео, в котором она просто ходит взад-вперед, одетая в желтый кроп-топ.

Все дело в том, что до этого кто-то из ее поклонников написал: "Одень желтую майку в своем следующем видео, если тебе нужна помощь".

То же произошло и с призывом разместить фото голубя, если она в беде. И совсем скоро на ее странице с’появилась древняя картина з херувимами и голубями.

Лично Бринти Спирс прокомментировала эту ситуацию в документальном фильме 2008 года Britney: For the Record ("Бритни Спирс: Жизнь за стеклом").

В нем она сказала: "Даже когда садишься в тюрьму, ты знаешь, что наступит время и ты выйдешь на волю. Но вся эта ситуация – бесконечная. Это как "День сурка" каждый день".

Напомним, Это будет мощно: Каменских заинтриговала фанатов яркими фотографиями

Как сообщал портал Знай.иа, Ким Кардашьян неожиданно вмешалась в конфликт Армении с Азербайджаном: "Готовится удар по атомке"

Также портал "Знай.иа" писал, что Джим Керри признался что думал ″перед смертью″ после ложного предупреждения о ракетном ударе