Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом интервью знаменитостей "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала фрагмент нового интервью на интимную тему. Надо сказать, что в ролике в какой-то момент Мария появляется с секс-игрушкой в виде мужского достоинства. В подписи к публикации она выразила свое мнение по поводу сексуального образования в Украине.

"Итак, мое интервью о сексе! Почему? Призывая бороться с архаичными пережитками типа "секс – это запрещеенка", надо начинать с себя, и открыто говорить о том, о чем не принято. Это видео меньше недели как на канале Dialog Hub, но писем с благодарностью от подростков я получила больше, чем за всю жизнь. Кто-то даже назвал меня своей мамой.

Зачем? По статистике, ребёнок в возрасте 8 лет впервые видит порно (фото/видео) в школе. То есть своё первое представление о сексе он получает вот в таком виде. Потому что дома его никто не счёл нужным к такому подготовить. Вдруг это подтолкнёт его к ранней половой жизни. Та же статистика орёт, что гигантское количество подростков начинают заниматься сексом в среднем в 13 лет. При этом единицы пользуются презервативом. Потому что дома или в школе им никто не рассказал о возможной беременности и что, например, ВИЧ может передаться при первом же половом контакте. А зачем рассказывать –"мой ребёнок не такой!".

Опросы показывают, что почти все женщины, которых мужья принуждают заниматься сексом, невзирая на НЕжелание самой женщины, понятия не имеют, что они терпят именно сексуальное насилие... А как им об этом знать? Ведь даже мама сказала, что это нормально. В парах двое считают самой сложной к обсуждению тему секса. То есть заниматься физически НЕ супер классным сексом они могут, а обсудить то, что хотели бы изменить, никак у двух разумных людей не выходит.

Большинство родителей не знают, КАК поговорить со своим ребёнком о его половом устройстве. С ними ж никто не говорил, и они не собираются со своим дитятей обсуждать – вырастет, сам все узнаёт! Только вот дитятю забуллят, что он/она девственен в 13; обсмеют за грудь чуть большую чем у остальных, и педофил потрёт ручёнки об член беззащитного ребёнка... Потому что у ребёнка стеснительные родители, и чхать они хотели, что чем грамотнее ребёнок в половом воспитании, тем на более далёком расстоянии будет от него держаться сексуальный абьюзер! И что противиться внедрению сексуального Образования в наших школах — это подвергать своих же детей большим проблемам в жизни!", - откровенно написала Маша.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.