Популярная российская певица и ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова снялась для обложки летнего номера (июль-август) журнала Playboy. К слову, это ее четвертая фотосессия для мужского глянца.

В первый раз Ольга попала на обложку Playboy в 2006 году. Тогда она позировала вместе с бывшими участницами телепроекта "Дом-2" Аленой Водонаевой и Викторией Карасевой. Затем она снималась в 2010 и 2018 годах.

На своей странице в Instagram Бузова поделилась результатом откровенной фотосессии. На снимке певица позирует в нижнем белье своего бренда и прикрывает красивую грудь завязанной мужской рубашкой.

"Вот она я и моя четвертая обложка для @playboy_russia", - радостно написала она.

пост Бузовой в Instagram

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Ольга Бузова, Playboy

Ольга Бузова, Playboy

Ольга Бузова, Playboy

Ольга Бузова, Playboy

Ольга Бузова, Playboy

Поклонники были, мягко говоря, ошарашены от увиденного: откуда у Ольги появилась грудь? Ведь ранее артистка рассказывала, что не является обладательницей даже второго размера. Также Бузова подчеркивала, что не собирается увеличивать себе грудь.

"Класс, почему бы и не показать красивую фигуру", "За*бись грудь тебе отфотошопили", "Зачем так живот втягивать до ребер", "Как же повезло Давиду", "Титки фотошоп", " А откуда появились с*ськи?", "Дава в курсе?", "Откуда с*ськи?" - прокомментировали горячую фотоссесию поклонники Бузовой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита Милявская неожиданно превратилась в Бузову и рассказала о гробе.

Как сообщал портал Знай.ua, сотрудник московского банка обратился в полицию и сообщил, что внутри отделения находится неизвестный мужчина. Последний заявил, что здание заминировано, и он захватил заложников, а также требовал привести Ольгу Бузову.

Также портал Знай.ua писал, как выглядели в детстве Лобода, Волочкова, Бузова и другие звезды – нынешних красавиц не узнать.