Рэп-исполнительница Алина Паш, которая всего за год стала настоящей украинской сенсацией и растопила сердца миллионов слушателей, активно ведет аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость поделилась серией уютных кадров, сделанных на веб-камеру. Стоит отметить, что подобные фотосессии обрели популярность на время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь в Украине, как и в большинсве стран мира выходить из дому без надобности запрещено, чтобы не заразить себя и близких. Так, артистка позировала на нежных и женственных кадрах совершенно без макияжа и с распущенными волосами, задействовав в съемке и кошечку.

Sunday web shooting by @serafimovych 📸 _____________________________ how are You there? (Воскресная фотосессия на веб-камеру. Как вы там?)
, - поинтересовалась Паш. Фолловеры остались в восторге: "Як би ця фотосесія відбувалася у психіатричній-лічебниці, то вона спричинила б масову бійку серед Наполеонів, бо кожен з "імператорів" кричав та доводив, що це саме його Жозефіна. Дуже красиво!", "Какая красивая❤️❤️❤️", "Интересно🤔", "Мила Аліна❤️", "Богиня ❤️", "Очень красиво❤️", "❤️❤️❤️Нереально", "Wow 😍😍💖 Це щось неймовiрне для мене 💫".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.