Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась пикантными кадрами со свежей фотосессии, позируя в роскошном платье черного цвета с глубоким декольте и засветив грудь. Так, артистка решила наконец рассказать все о своих параметрах, начиная с роста, размера ноги, и заканчивая объемом груди и даже длинной мизинца. Стоит отметить, что в комментариях к посту Леся также указала свой вес - 66 килограмм.

"My secret 🍓
Каждый день, минимум 1 или даже 2 раза, на протяжении все моей жизни (21 год😁) мне говорят одну и ту же фразу!!
- Ого! Вы такая высокая😲
Серьезно ?!? Это первое что приходит в голову каждому встречному! Плохо??? Нет, это неплохо... просто я слышу это каждый Божий день! Давайте раз и навсегда я ещё раз напомню всему миру, свои параметры, когда вы меня встретите, будете в курсе!!!
-Рост 180 см(плюс каблук 7-10 см)
-длина ноги от бедра 110 см
-размер ноги (40,41)
-объём груди 90,
-талия 68,
-бёдра 100!
И самое главное... мезинец 4 сантиметра😆😈❤️", - порадовала поклонников новыми фактами о себе Никитюк. Фолловеры остались в восторге, засыпая Лесю комплиментами и советуя красотке не обращать внимания на хейтеров. Впрочем, про возраст знаменитость все же соврала, ведь 19 октября ей исполнилось 32 года.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.