Российская модель Ксения Пунтус после того, как выпала из окна квартиры внука режиссера Никиты Михалкова и получила множественные травмы, пришла в себя и смогла рассказать о том, как все произошло. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале.

Модель призналась, что встречается с Андреем Баковым почти 1,5 месяца. Ксения рассказала, что ей нравилось сидеть в его квартире на подоконнике с ноутбуком.

В тот вечер девушка выпила и сорвалась, когда села на окно. Модель потеряла равновесие.

Сообщается, что в ее вещах полицейские нашли сильнодействующие препараты для похудения. Таблетки в сочетании с алкоголем могли дать непредсказуемый эффект.

Пунтус рассказала следователям, что внук Михалкова действительно ничего не видел. Парень также рассказывал, что о то, что его подруга упала, он узнал только от участкового. Он сразу после происшествия рассказывал, что был пьяным и спал.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

11 января модель выпала из окна квартиры Андрея Бакова, внучка Никиты Михалкова. Подруга пострадавшей Олеся утверждает, что она не употребляла наркотики. Сейчас девушка находится в больнице, врачи утверждают, что травмы девушки характерные для падения с 3-4 этажа.

Напомним, под окнами внука Никиты Михалкова нашли искалеченную модель, главные версии.

Как сообщал Знай. ua, внук Михалкова после трагедии в его квартире веселится с сыном Кончаловского и Высоцкой.

Также Знай. ua писал, что найденная под окнами внука Михалкова модель оказалась в реанимации, даже дышать самостоятельно не может.