Известная украинский музыкальный коллектив "Бамбинтон" стал триумфатором самой престижной ежегодной музыкальной премии Центральной Азии Eurasian Music Awards. Следовательно, музыканты Евгений Трипл и Анастасия Лисицына получили награду в номинации "Прорыв Евразии".

Как отмечается, известными в Китае группа стала благодаря TikTok, где под песню "знаю" подростки со всего мира снимали различные ролики. Следовательно, уже в начале осени "Бамбинтон" стали приглашенными зарубежными гостями проекта Universal Show для главного телеканала Китая CCTV, а уже на днях в ледовом дворце Almaty Arena забрали заветную статуэтку Eurasian Music Awards в номинации "Прорыв Евразии".

Бамбинтон

В то же время музыканты выпустили новый клип на песню "Танцуй, танцуй", в основе которого лежит рассказ Льва Толстого "Крейцерова соната".

"Когда вспыхивает страсть, есть смысл ей сопротивляться. И боли она принесет? Эта песня является отражением переживаний последних лет. Как и всегда, под маской нарочитой трешову скрываются жизненно важные вещи. Их не нужно понимать, их нужно почувствовать. Символ этого клипа - скрипка. Тревога все нарастает, а мы продолжаем танцевать, потому что мы еще живы ", - заявил участник группы.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

РанееЗнай.uа" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней.

Как сообщал Знай.uа, реперка Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.uа писал, что скандальная Алина Паш чуть не попала за решетку.