В последнее время фанатов популярной украинской певицы Ани Лорак все чаще беспокоят резкие перемены во внешности знаменитости. В частности, некоторые поклонники отметили, что звезда становится менее похожей на саму себя. В свою очередь Лорак упорно игнорирует подобные замечания.

Ани Лорак

Так, пользователей сети огорошила последняя публикация артистки. Лорак выбрала удачный ракурс для фото и стильно принарядилась. Но многих фанатов возмутили ее волосы, а именно их вид.

Вероятно, на певицу так повлияли новые отношения с 26-летним Егором Глебом, который младше Лорак на 15 лет. Таким образом, знаменитость делает все, чтобы выглядеть на его фоне молодой и красивой.

Пользователи не все в восторге от преображений Лорак и не стесняются писать об этом. Некоторые фанаты предположили, что звезда стала примерять на себя парики, поскольку волосы на последнем фото выглядят не естественно.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Скриншот, instagram

Скриншот, instagram

Напомним, что украинская певица Ани Лорак позировала для новой съемки в белом роскошном костюме, состоящем из штанов и жакета с массивными рукавами-фонариками и глубоким декольте.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Лазарев обрадовал свою многочисленную армию поклонников свежим фото, на котором он запечатлен вместе с красавицей Полиной Гагариной.

Также портал Знай.ua писал, что певица Ани Лорак выложила на свою страницу в Instagram новое видео, на котором у нее на безымянном пальце видно обручальное кольцо.