Наташа Корольова продемонстрировала свою естественную красоту без макияжа. Певица показала видео, снятое сразу после выхода из душа — с полотенцем на голове и в халате.

Наташа Королева впервые показалась фанатам, смыв макияж. Знаменитость решила похвастаться своей красотой и молодостью в Instagram. Поклонники смогли увидеть Королеву такой, какой ее видит семья дома.

Наташа Королева и Тарзан, Livestory

Подписчики певицы восхищены внешним видом Королевой и расхваливают ее в комментариях. Они редко видят артистку в натуральном виде, поскольку она на сцене всегда появляется с концертным макияжем.

Певица, призналась, что очень тщательно ухаживает за своим лицом в домашних условиях и регулярно посещает косметолога. Благодаря такому бережному отношению Наташе Королевой до сих пор удается избегать пластической хирургии. Однако знаменитость не исключает такой возможности.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показать еще

Наташа Королева, скриншот Instagram

"Пока что такая возможность есть, пока годы позволяют, я стараюсь быть такой, какая есть. В жизни практически не пользуюсь косметикой. Волосы, ногти, брови, ресницы и губы у меня натуральные. Никакого апгрейда я с собой не делала", — рассказывала певица. Наташа Королева

Наташа Королева рассказала, что теперь единственным, что поменяла в себе артистка за прошлый год — это зубы. Такой подарок певица сделала себе на 45-летие. Артистка призналась, что под влиянием стресса ее зубы стали портиться и она вынуждена была поставить виниры.

Наташа Королева, Instagram

Напомним, ранее заплаканную Королеву спасла незнакомка

Как сообщал портал "Знай.uа", Королева пожаловалась на родной украинский

Также Знай.uа" писал, что Королева и Тарзан потеряли ребенка