Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавной композицией "Мій маленький принц", которую записала вместе с несколькими девушками на бэк-вокале. Также артистка обратилась к своему давнему другу Александру Педану, который недавно неудачно разыграл ее для своего шоу. Леся предложила шоумену достать футболку с верхней полки без стремянки, пошутив о его невысоком росте.

"Леся Снупдогівна представляє Наш хіт #дівчатахмарочоси який ми записали у рамках челленджу #TODAYIWILL😄😄😄
Це було дуже круто, а ще окрім запису пісні ми непогано відірвалися 🤪 Все думала, кому ж передати челлендж, а потім згадала про свого сивого друга, того який любить розігрувать людей і тєрять друзєй😈і вибір став очевидним 😂 @pedanos я передаю челлендж тобі, зроби щось, чого ніколи не робив раніше, наприклад дістань з верхньої полиці футболку не користуючись драбиною 😂😂😂 ", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге от хита телеведущей и засыпав ее комплиментами.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.