Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, позируя с подтанцовкой перед премией "Золотой грамоффон" в Санкт-Петербурге. Так, артистка примерила роскошное красное платье от ее лучшего друга, дизайнера Анзора Бичоллы, дополнив образ вечерним макияжем с винными губами, а еще засветив бесконечные ноги.

"Goodmorning❤️ @bicholla_official", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Светлана Сергеевна, как можно быть такой шикарной? 🔥", "Красивые😻", "Вам идет красный😍вам все идет🖤", "Красивое новое платье!!!", "Классные❤️😍", "Такая сексуальная 👌", "Сногсшибательные🤩🧝‍♀️", "Красный вам к лицу❤️".

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.