Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из интервью перед премьерой скандального фильма "Текст", где ей удалась очень реалистичная эротическая сцена. Так, из-за откровенного отрывка ей приписали не только роман с актером Иваном Янковским, но высмеяли мужа Гарика Харламова, а сама Кристина жалуется на постоянную травлю.

"А вот и подарок для хейтеров, троллей и гоблинов!! ✊🏻🤪 Честнейшее интервью, которое мы записали какое-то время назад... До истории с той самой выставкой и до адского трэша на моей странице после той самой сцены... 🤷🏼‍♀️ Если б мы с @morozovanrj говорили сегодня, интервью было бы совсем другим. И я была бы другой. (Но это не точно))) Интервью записано тогда. И в нем та я. Уставшая после забот и бессонных ночей, только с поезда, с высокой температурой и адски больной спиной 😰...", - пожаловалась Асмус. Фолловеры разделились на два лагеря, и если одни пожалели Кристину, то другие посчитали, что это всего-лишь пиар ленты, а вот сама актриса подозрительно много оправдывается.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.