Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис фото с вечернего променада, отправившись в ресторан с семьей. Так, артистка вначале показала блюда азиатской кухни, которые пришлись ей по вкусу, а затем двоих дочерей - старшую Машу и младшую Алису.

"Малышки на выгуле", - забавно подписала Полякова. Стоит отметить, что Маша все больше похожа на звездную маму, девушка также активно ведет Instagram и все чаще посещает с Ольгой различные мероприятия. А вот Алиса остается "папиной дочкой", однако, судя по забавным видео Поляковой-старшей, харизмой удалась именно в Королеву Ночи.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.