Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила коротенький отрывок с концерта, танцуя с "волками" в образе Красной Шапочки. Так, артистка показала, как переодевается за кулисами и кардинально меняет образ на минуту, засветив также подтянутые ягодицы в блестящем комбинезоне.

"когда на переодевание у тебя минута ....💃", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Какая Вы красотка, слов нет", "✨ Звездочка", "Огнище просто🔥🔥 голос ❤️", "Круто 👏", "Лобода ты умничка❤️❤️❤️", "то чувство, когда Светлана Сергеевна может переодеться за минуту, а ты за 30 минут максимум😂❤️🤘🏽", "Эти переодевания стоят того😻".

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.