Внимание миллионов людей приковано к актрисе и звезде сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, потому что у нее обнаружили рак мозга. Однако появилась информация, что звезда пошла на поправку и ее выписали из клиники "Европейский медицинский центр", где она проходила лечение.

Однако представители актрисы отказались комментировать состояние Заворотнюк. Услышав вопрос, действительно Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, концертный директор знаменитости Стас Христов сбежал от представителей СМИ.

Анастасыя Заворотнюк

После того, как журналисты попытались связаться с Христовым, он коротко ответил "без комментариев", хотя ранее активно общался с журналистами. В свою очередь другая представительница актрисы Марина Потапова также наотрез отказалась общаться со СМИ.

Отметим, что свидетели того, как Заворотнюк выписывали из медицинского учреждения уверяют, что актрису практически невозможно узнать. Сообщалось, что во время прохождения лечения актриса сильно поправилась, что и подтвердили очевидцы.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Анастасыя Заворотнюк

Если слухи о том, что Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз "Глиобластомы" подтвердятся, то вид звезды вполне соответствует диагнозу. При таких заболеваниях используют лекарства, которые могут остановить болезнь, но параллельно вызывают другие осложнения и приводят к полноте. Человек в этом случае, как считают медики, пухнет от избытка лекарств, капельниц и различных химических препаратов.

Напомним, Заворотнюк срочно выписали из больницы и вывезли в неизвестном направлении: что происходит с "Моей прекрасной няней".

Как сообщал портал "Знай.uа", Заворотнюк осталось четыре месяца: астролог определил судьбу "моей прекрасной няни" - "Веры и терпения".

Также "Знай.uа" писал, что больная раком Заворотнюк составила завещание: кому достанутся миллионы и элитная недвижимость "Моей прекрасной няни".