Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычными видео. Знаменитость выставила яркий бэкстэйдж своего концерта в Нижнем Новгороде, примерив различные откровенные наряды. Так, артистка позировала и в блестящем комбинезоне, и в юбке с коротеньким топом, засветив роскошную фигуру.

"Коротко о вчерашнем вечере 💛 То, что я не смогла показать в сторис, потому что я не успевала делать это одновременно 😂💃🏼 наш тёплый концерт в #НижнийНовгород
Это плохо или хорошо в наше время , быть очень эмоциональным ?", - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Мне кажется Вы всегда останетесь молодой и жизнерадостной 💚💚💚❤️❤️❤️👍!!!!", "Главное быть настоящей! 👍🤗❤️", "Лучезарная😍", "Шикарная улыбка😍😍😍", "@ververa вы греческая богиня👩🏼💘".

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.