Украинская ведущая и певица Ольга Цибульская поздравила своего мужа с днем рождения в последний летний день. Соответствующая запись появилась в Instagram артистки.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Цибульская хотя и находится в браке довольно давно, однако до сих пор предпочитает не показывать своего мужа общественности. Их не видят вместе на официальных приемах, а на фото она всегда скрывает его лицо.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Даже во время поздравления супруга в социальной сети, она опубликовала фотографию, на которой позирует одна в купальнике.

"З Днем Народження, Муж❤️ Ти дійсно як останній день літа.Теплий,добрий,але з осіннім характером💋Життя це не слова, а історії які ми переживаємо.Хай їх буде багато, щоб як бахне тобі 100 ти не бубнів, а розказував пра-правнукам ,що Бабуля твоя - #кипяток 😂", -

Поклонники не прошли мимо данной новости и поддержали артистку в поздравлениях. Хотя некоторые и удивились, где же общая фотография с мужем.

"У тебе муж тож дєва?)", "Себя 😂", " Донечку❤", "Супер!!! Обожнюю Цибулю за її щирість, справжність та веселий характер!!!💣", " А де спільне фото?", "Ще одну маленьку Цибульську♥️", " Дуже гарне поздоровлення!🔥😍❤️ Вітання чоловікові!", " Мать моя женщина 👩 фото страх", " З днем народження хай збуваються Бажання і Здоров'я ,крепне щодня🙏🙏🙏🌷", " Ты красотка детка 👍😁🤔", " Себе кохану, звичайно! 😁", " Як завжди не перевершено😘😍", - пишут фолловеры.

Напомним, Ольга Цибульская показала свою киску сотням тысяч фанатов.

Как сообщал Знай. ua, замужняя Цибульская взбудоражила сеть романтическим снимком.

Также Знай. ua писал, что Оля Цибульская показала, как выглядела 20 лет назад.