Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно откровенный ролик, танцуя в коротеньком блестящем наряде с бахромой и глубоким декольте. Так, артистка засветила не только стройные ножки, но и роскошную грудь.

"когда тебя нет- я тоже танцую ....👸👱‍♀️🎈", - загадочно подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Двое детей и такая красивая и стройная!!!! 👍👍👍😍😍😍", "Светлана Сергеевна ..😍 ну, Вы конечно идеальная !!😦💔❤️", "А вы танцуете даже волосами❤️🔥", "Обожаю ваши танцы🔥И песни конечно❤️", "Это где? 😊", "Опять блестяшки и трусы,, ну Светааа", "Красотка 👑👍👑", "ну что за идеал ?🤯🤤💔".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.