Легендарная украинская певица София Ротару часто привлекает внимание поклонников к своей персоне. Так, 72-летнюю артистку заподозрили в бурном романе с молоденьким исполнителем, экс-солистом группы "Турбомода" Александром Поповым. Стоит отметить, что мужчина также является бывшим возлюбленным Татьяны Булановой. Сам певец просто обожает Ротару, а как-то заявил, что любит Софию Михайловну с детства. Пару лет назад даже сделал артистке предложение, а разница в 33 года - всего лишь пустяки.

"Саша в последнее время часто ездит в Киев. Ему повезло – у него белорусский паспорт, поэтому въезжать на территорию Украины он может беспрепятственно. Там он днюет, и ночует. А когда у него спрашивают, что делает в Киеве, лишь улыбается в ответ", - признался инстайдер. А недавно сам артист выложил совместное фото с Ротару, признавшись артистке в теплых чувствах. Хотя, конечно, сами звезды пока ничего не комментируют.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, внучка Софии Ротару шокировала откровенной фотосессией.

Как сообщал портал Знай.ua, внучка Софии Ротару влюбила Instagram нежным фото.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

Также портал Знай.ua писал, Ротару узнала секрет вечной молодости.