Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео с масштабного нового шоу в Нижнем Новгороде, на котором один из ее фанатов почему-то танцевал лежа. Так, артистка посмеялась и отметила, что хотела бы познакомится со странным молодым человеком.

"коротко о вчерашнем концерте😂🤪
Выходите на связь, молодой человек.
Хочу познакомится с вами поближе 🤩", - пошутила Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Раздевайся, ложись, раз пришёл! 👍👍👍😂😂😂", "Силушки закончились отплясывать🤪. Окружён..., но не сломлен🤣.", "Мы его видели,это просто что то было 🔥🔥🔥И заметили ,что он знает весь ваш репертуар🙈😍И ещё он кричал,что лучше всех вы поёте песню Мотылёк 🌸😍", "Человек из последних сил был на вашем концерте 😂😂👏👏🏼👏🏼👏👏👏", "😂Теперь ОН суперзвезда! 😂".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.