Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская взбудоражила сеть пикантным снимком. На нем она позировала в боди и чулках.

Кроме того, артистка обратилась к выпускникам и рассказала им о сложностях работы певицей. Фото Цибульская разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Выпускники, отвечаю, потому что вы просили. Сцена - один из самых безопасных наркотиков. Она лечит все, снимает комплексы, дает ощущение власти, слабости, любви и ненависти. Часто люди не прощают легкости и смелого танца на краю риска. Кого-то сцена сбрасывает, как строптивый бык своего тореро. Много кто пропал в этом цунами. Мало кто выстоял. Это не просто профессия. Артистов некогда даже хоронили отдельно от обычных людей, потому что считали очень грешными. Но на сцене ты должен прожить все смертные грехи, чтобы зритель почувствовал себя святым и живым. А потом час под душем в тишине и снова можешь начинать новую историю. Я очищаюсь. Думайте готовы ли вы прожить эту жизнь под именем артист", - написала Цибульская.

В сети негативно отреагировали на фото артистки и назвали его слишком пошлым.

"У вас хорошие песни, классная фигура! Но, это фото вульгарно", "Вам не идет", "Я думал у вас больше ума, Оля", "Оля, вы классная девушка, только зачем такое пошлое фото", "Ужас, я думала у вас больше мозгов", "Все хорошо, зачем такое вульгарное фото выставлять? Перебор", - пишут в сети.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи.

Как сообщалось ранее, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также, Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.