Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно Наталья сделала яркую публикацию с таинственным мужчиной, в подписи к которой она призналась ему в любви.

Могилевская с Ягольником

Исполнительница выложила несколько неоднозначнх фото с композитором и музыкантом Полем Солонаром. На кадрах парочка в нарядах в одной цветовой гамме позирует, нежно обнимаясь.

Наталья Могилевская и Поль Солонар

"Знакомьтесь: Поль! Я его люблю. Он прекрасный музыкант" - ясно и четко подписала фото любимица украинцев.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Снимки вышли нежными и интимными - это отмечают многие фоловеры певицы. Однако, Могилевская успела всех разочаровать добавив хештэг "нелюбовник".

В комментриях поклонники артистки пишут:
"Очень за Вас рада, Вы для меня являетесь примером сильной, мудрой, красивой женщины!", "Наташка, давай, бери его в свои руки,хороший парень", "Мне кажется, не вы ему нужна... а ваша известность. На фото он смотрит все время время на камеру... а не на вас", "Вы очень красиво смотритесь вместе", "Наталья, счастье любит тишину", "Будьте счастливы! Любите и будьте любимы!", "Да..Потап и Настя задали темп и настроение для всех...", "Семейного счастья и всего и побольше", "Какой красавец, жаль, что не любовник", "Что то не похоже, что он вас любит. Смотрит всё время на камеру и взгляд хитрый".

Осведомленные украинцы написали, что это всего лишь музыкант из коанды Могилевской и он женат на некой украинке Елене с 2014 года.

Напомним, Наталья Могилевская гипнотизирует сеть проникновенным взглядом.

Как сообщал Знай.ua, аппетитные формы Могилевской устроили эротическое землетрясение в Африке.

Также, Знай.ua писал, что Могилевская рассказала о романе с двумя мужчинами.