Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк поделился мыслями по поводу "Евровидения-2019" и скандала вокруг певицы Maruv.

Игорь Кондратюк

Об этом сообщает Рoliteka.

Кондратюк рассказал, как нужно было действовать, чтобы не допустить скандала вокруг Нацотбора на международный песенный конкурс “Евровидение”.

“Главная их ошибка в том, что после того, как отказался первый участник, далее возникла ж*па, извините. Вот в этом я их не понимаю. Хотя да, не понимаю и того, как можно было допустить до участия певицу, которая ездит в Россию. Зачем вообще было ее включать? Я бы не включил. Но думать – не для всех … “- заявил он.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019

Игорь Кондратюк убежден, что Maruv могла бы больше прославиться, если бы согласилась на участие в конкурсе.

“Maruv получила рекламу, и она ей как артистке – в плюс … Но она выиграла бы гораздо больше, если бы поехала на Евровидение, потому что есть мнение экспертов, подозрение, что ее выступление было бы очень трендовым. Хотя я лично считаю, что на Евровидении нужно демонстрировать, в том числе и голос. Таким образом, ее менеджмент проявил, мягко говоря – глупость. Напомню для тех, кто “на бронепоезде”, что это – исключительно мое мнение “, – подчеркнул Кондратюк.

По словам продюсера, будет странно, если эти же люди будут и в следующем году проводить “Евровидение”.

“Ну, окей, Maruv отказалась – и что? Предположим, что она подписала бы договор, но у нее после победы на Нацотборе просто изменились какие-то жизненные обстоятельства? Что дальше? Это никто не продумал, это не было прописано. Условно говоря, если ты, Maruv, отказываешься ехать, мы передаем этот контракт другим участникам, и они должны об этом знать. А если они отказываются ехать без победы в Нацотборе, тогда просто стоит отменить финал Нацотбора и объявить, что все участники – это люди, которые пришли сюда просто, чтобы получить бесплатный эфир на СТБ. Что у них нет желания, ресурсов или менеджмента, чтобы выступить на Евровидении “, – резюмировал продюсер.

Напомним, продюсер Игорь Кондратюк рассказал, что надо было делать, чтобы не допустить скандала вокруг Нацотбора на международный песенный конкурс "Евровидение".

Как сообщал ранее Знай.uа, известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк высказал свое мнение о новоиспеченного президента Владимира Зеленского и его юридического советника Андрея Богдана.

Также Знай.uа писал о том, что перед президентскими выборами в Украине известный украинский продюсер Игорь Кондратюк публично высказался о, тогда еще кандидата Владимира Зеленского.