Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадры, на которых позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографиях, которые появились в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики на сцене песенного шоу "Голос країни". Как видно на снимках, артистка сменила несколько нарядов и спела в дуэте с двумя мужчинами. Так, на первой фотографии Тина Кароль запечатлена в тренерском кресле в невероятно красивом длинном небесно-голубого цвета платье на тоненьких бретельках с флористическим принтом. Этот наряд подчеркивает и чуть оголяет пышный бюст певицы и ее изящные плечи.

На второй фотографии Тина Кароль запечатлена уже на сцене, где она поет вместе с участником "Голоса країни" со своей команды Андреем Хайатом и держится с ним за руки. Певица в том же платье с распущенными волосами и необычным украшением на них, а на ее лице яркий макияж. А вот на 3-6 фотографиях Тина Кароль поет уже в дуэте с группой Бумбокс. Для номера на сцену даже вынесли кожаный диван, на котором певица извивается в сексуальных позах.

Как известно, недавно Кароль и Хлывнюк презентовали украино-язычный хит "Безодня", очевидно, что именно его артисты и исполнили на сцене "Голоса країни". Интересно, что для этого номера Тина Кароль переоделась в красное длинное платье с флористическим принтом, в котором она появилась в клипе на песню "Безодня". Поклонники в восторге от этих фото и засыпают звезду лайками и комплиментами в комментариях.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.