Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. 21 апреля знаменитость отпраздновала свое 29-летие, отправившись с мужем Владимиром Дантесом в Амстердам. Так, артистка выставила очень романтичный черно-белый кадр с возлюбленным, позируя на фоне домов и каналов, а еще призналась в любви яркому городу.

"Амстер, ты кайф 🖤", - лаконично подписала счастливая Дорофеева. Фолловеры же принялись комментировать: "Какие прекрасные♥️", "Надя,ты лучшая😍Ждём обратно домой😍", "Вы - самая лучшая пара 😻💔", "С днём рожденья, Надюша 😻😻❤🎉 Здоровья тебе и твоей семье самого крепкого ❤❤ И больше отдыха ❤", "Ооочень клеевые фото😍", "Вы такие красивые вместе😍💕🔥", "Очень красивая пара👍", "Молодые и красивые 👍🏼", "Ваши фото и вы - это кайф!".

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.