Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал новое сценическое фото. На снимке, который появился в аккаунте певца, он предстал на обзор публики во время выступления с тростью в руке.

Как видно на фото, Дима Билан вышел на сцену во всем черном – на нем узкие брюки, рубашка и какая-то странная длинная накидка. При этом артист запечатлен в необычной позе – он во время пения выгнулся назад, держа в одной руке микрофон, а во второй трость. Как известно, певец недавно пережил операцию на ноге и с тех пор ходит с палочкой. И даже выходит с ней не сцену, как видно на фото.

В подписи к фотографии Дима Билан рассказал, что трость уже стала частью его образа. "Теперь и такой образ освоен, одноногого пирата. А вообще #Вильнюс вылечили вы меня, теперь я палочку беру почти только для образа, почти! #билан #димабилан", - написал Дима Билан. Поклонники артиста не оставили без внимания такую публикацию своего кумира. Певца засыпают комплиментами и пожеланиями скорейшего выздоровления в комментариях к фото.

"Это был по-настоящему взрывной вечер!", "Пусть этот день будет наполнен только радостью и множеством приятных моментов! Обнимаю и очень люблю!", "Дима! Наш драгоценный! Доброго, ласкового Вам утра!", "Ваша тросточка уже как образ сложился! Ну и вы вчера дали жару, мы все под впечатлением. Браво вам и всей команде, было что-то грандиозное", "Дима, берегите себя, удачи Вам", "Здорово, что трость нужна почти только для образа, но все же не торопись, Дим! А скоро уже и прыгать начнешь, еще немножко подождать!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.