Украинская телеведущая и журналистка Катя Осадчая опубликовала архивное фото с митинга под Верхновной радой. Об этом передает Clutch.

Как известно, 21 апреля состоится второй тур президентских выборов, поэтому политические вопросы сейчас стоят для украинцев как никогда остро. Так, на официальной странице в Instagram знаменитая телеведущая Катя Осадчая опубликовала архивное фото, сделанное возле Верховной рады во времена Евромайдана.

"В этот день, ровно пять лет назад, у ВР", – написала Осадчая.

Фанаты остро отреагировали на публикацию и принялись активно ее обсуждать.

"За 5 лет ничего не изменилось", "Актуально как никогда. Это уже трендовая фраза в сторону политиков", "И какие еще могут быть комментарии, все понятно", "Довольны тем, что натворили тогда, и тем, кого тогда выбрали?" – комментируют пользователи.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще
Ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала яркое фото, на котором предстала в стильном образе, в котором пришла, видимо, на светское мероприятие.

На снимке, который появился в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в невероятно красивом красном платье средней длины с бантом-жабо на шее. Этот наряд закрытого типа, он прикрывает руки и зону декольте, но с другой стороны подчеркивает стройную фигуру и длинные ноги телеведущей. Свой образ Катя Осадчая дополнила красными туфельками на шпильке и таким же красным веночком-ободком на голове. При этом ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, Катя позирует в игривой позе.

Напомним, Осадчая лишила Кароль бровей.
Ранее Знай.ua сообщал, Катя Осадчая подтвердила беременность новым фото.
Также Знай.ua писал, Юрий Горбунов впервые заговорил об отношениях с Катей Осадчей.