Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отрывком с репетиции шоу "Голос Страны. Дети" российской версии, где являеться одним из звездных тренеров. Так, артистка выставила коротенькое видео, на котором пели ее подопечные и назвала свою свою фаворитку - ей оказалась маленькая Нино Чеснер, которая явно завоевала сердце Светланы невероятным голосом.

"в финал со мной выходит малышка Нино. Надеюсь вы со мной согласны🥰", - лаконично подлелилась эмоциями Лобода. Фолловеры же не прошли мимо: "Согласны!!! Показатель мурашек от Нино зашкаливает, а его не обманешь🤩", "Спасибо.Раньше никто не выставлял такие рабочие моменты", "Спасибо.Раньше никто не выставлял такие рабочие моменты", "Уверена с первого взгляда , что именно эта девочка станет победителем!!! Это восторг👸✌👏👏👏", "Согласны😻Нино очень трогательная и талантливая девочка🙈", "Просто дух захватывает. Самая лучшая наставница❤️".

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.