Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть видео, которым хотела показать эпатажную походку, которая, по ее словам, "решает все". Вот только снимая этот ролик Лобода не учла, что из ее глубокого декольте едва не вываливается грудь. В ролике певица шагает в объемной шубе насыщенного красного цвета. При этом под шубой у Лободы яркий блестящий комбинезон с очень глубоким декольте, в котором она уже не раз выходила на сцену. Волосы певицы распущены и немного растрепаны, а на лице яркий макияж и странные темные очки, хотя шагает она в помещении. Также на видео видно, что перед тем как зайти в зал Светлана Лобода пшикает в ротовую полость из какого-то баллончика, и выглядит это слегка странно.

В подписи к видео Светлана Лобода написала: "Походка решает. Ррррр". Однако, что именно "решает" эта походка, звезда не уточнила. Такая публикация звезды не осталась без внимания поклонников. Фолловеры принялись активно обсуждать видео Лободы, ее наряд и эту самую походку.

"Самая лучшая", "Конор Макгрегор отдыхает с его походкой", "Нереальная энергетика красивой певицы", "Все восхищаются, но зачем так много пафоса?", "Все скопировано с Бейонсе", "Декольте конечно… сейчас вывалится что-то", "Мне кто-нибудь скажите, что прыскает она перед концертом?", "Фу, вульгаризм", "Тебе не жарко?", "Ну честно, начинает звездиться", "Какая-то она грубая стала, раньше намного лучше была", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.