Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе, а в подписи к нему она рассказала о своем выступлении в Национальной опере Украины

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в необычном наряде на сцене Национальной оперы Украины. Как оказалось, артистка выступила на концерте оркестра "НАОНИ", который празднует свое 50-летие. Для выхода на сцену Джамала надела разноцветную геометрического принта кофточку и бордовые брюки-клеш оригинальной формы. Поверх всего этого певица накинула белую накидку необычного фасона. На ногах певицы черные босоножки на высоких каблуках. Ее волосы распущены, а на лице яркий сценический макияж.

В подписи к фотографии Джамала рассказала о своем выступлении на юбилейном концерте оркестра. "Еще один вечер в копилку моей памяти – 50-летие оркестра НАОНИ! Только представьте! Шли годы, времена неопределенности, а НАОНИ оставались одной командой! 50 лет оркестр прославляет украинскую музыку и украинские народные инструменты. И так здорово, что НАОНИ остаются современными, перерабатывают аранжировки, сотрудничают с различными исполнителями. Спасибо, что пригласили на свой концерт! Спасибо, что вы есть!", - трогательно написала Джамала в подписи к фото.

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Также пользователи делятся впечатлениями от выступления Джамалы в Национальной опере Украины.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.