Буквально недавно в социальной сети Instagram появился свежий снимок популярной украинской певицы Тины Кароль, на котором она запечатлена без привычного макияжа и в простом образе.

Стоит отметить, что обычно артистка одевается довольно откровенно и сексуально, а также всегда пользуется яркой красной помадой.

Снимок опубликовал в Instagram Stories один из участников талант-шоу Голос країни-9, участник команды известного поп-исполнителя Monatik. Фотография демонстрирует естественную красоту 34-летней Тины.

На снимке певица позировала в повседневном наряде и без грима. На Кароль было простое черное платье с цветочным принтом. Кроме того, на ней не было привычного макияжа и фирменной укладки.

Тина Кароль

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Ранее мы писали о том, что 7 апреля на 1+1 транслировался первый прямой эфир проекта "Голос країни". На сцену вышли многие талантливые молодые артисты, которых удалось отыскать звездным членам жури. Однако, безусловным фаворитом вечера стала участница команды Дана Балана Катерина Бегу.

Перед выступлением певица заявила, что ощущает ревность Тины Кароль из-за ее наставника. Сама же Кароль только посмеялась в ответ.

Тина Кароль

Напомним, что Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась невероятным выступлением на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", исполнив новеньких хит вместе с популярной группой Бумбокс под названием "Безодня".

Как сообщал портал Знай.ua, на странице Тины Кароль появился довольно "жаркий" кадр, на котором Тина позировала в платье с откровенным декольте. Для фотосессии она выбрала тонкое платье красного цвета с изящным цветочным принтом.

Также портал Знай.ua писал, что на снимке, который появился в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики в стильном образе на шоу "Голос країни", где является одним из членов жюри.