Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в нежном образе с маленьким сыном Эмиром на руках. А в подписи к этому милому снимку Джамала рассказала, как поменялась ее жизнь после рождения ребенка.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в ярком оранжевом платье в черный горошек с рукавами-фонариками. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и нежная улыбка. Джамала не смотрит в камеру, она наклонила голову к сыну и смотрит на него. Эмир сидит у мамы на коленке, она стильно его нарядила. В подписи к фотографии артистка рассказала, как поменялась ее жизнь после рождения ребенка.

"С рождением сына я стала еще увереннее в себе. Он меня мотивирует становиться лучше и достигать новых высот. Сейчас, когда Эмир маленький и меняется каждый день, мне непросто оставлять его так часто, но я знаю, ради чего это делаю. В частности, ради того, чтобы он мною гордился, когда вырастет", - написала Джамала. Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Но больше всего разговоров в комментариях о маленьком Эмире, это фото буквально растрогало до слез фанатов певицы.

"Смотрю на Эмира и прям вижу в нем вашего мужа и вашу маму. Маленькая прелесть!", "Какой у Вас чудесный сынок! Уверены, он – настоящая гордость для мамы!", "Какая симпатичная мотивация. Обязательно будет гордиться", "Класс! Такое милое фото", "Эмир обязательно будет вами гордиться", "Такой милый мальчик. Каждая мама гордится своими детьми", "О, так и будет! Вами гордится вся Украина!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.