Уже культовая американская поп-исполнительница Бритни Спирс немного расстроила своих поклонников. Появилась информация, что певица угодила на больничную койку, но не просто в лечебное заведение, а в психологическую клинику. Там Бритни пройдет месячный курс терапии.

По словам близких звезды она испытывает "сильный эмоциональный стресс". По информации американских СМИ, душевное здоровье 37-летней Бритни пошатнулось из-за переживаний по поводу болезни ее отца, Джейми Спирса.

Бритни Спирс

Известно, что папа певицы перенес две операции, связанные с болезнями кишечника. После недавно сделанной второй операции у Джейми возникли осложнения. И его состояние не улучшается. Ранее Бритни отменила ряд своих концерты из-за недуга отца, чтобы иметь возможность быть рядом с ним.

Бритни Спирс

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

В 2008 году Бритни уже обращалась за помощью к психиатрам, когда у нее произошел нервный срыв. Тогда она переживала непростое время после развода со своим мужем Кевином Федерлайном, отцом двух ее сыновей. Из-за неадекватного поведения певицы детей передали под опеку Кевина. Суд также назначил опекуном самой Бритни и ее имущества ее отца Джейми.

Стоит напомнить, что американская певица Бритни Спирс снялась в эротической рекламе своих новых духов. " Смелый, провокационный, желанный", - такой слоган нового аромата. Соблазнительная Бритни Спирс пошла против зимних трендов и вместо елок, снега и других символов Рождество певица погрузилась в атмосферу гламурного летнего отдыха на вилле.

Напомним, ранее сообщалось, что Бритни Спирс вернулась к наркотикам: жирные волосы и грязная одежда.

Напомним, пес случайно напел известную песню Бритни Спирс. Получилось не хуже оригинала!

Как сообщал Знай.ua, верните мой 2002: Джастин Тимберлейк признался в чувствах к Бритни Спирс.

Также Знай.ua писал, психонули: самые нелепые прически звезд, которые мы никогда не забудем.