Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в смелом образе в ванной.

На фотографии, которая появилась в аккаунте артистки, она предстала на обзор публики в пикантном образе, сидя в ванне с пенкой. Само собой, Леся полностью голая, прикрывает наготу той самой белой пенкой. При этом мыться в ванну Никитюк залезла с браслетом на руке и цепочкой на шее. Ее волосы собраны в забавный высокий пучок на макушке, а на лице нет макияжа. Стоит отметить, что в публикации телезвезды два подобных фото, только на втором снимке Леся украсила свое лицо усами из пенки.

В подписи к фотографиям Леся Никитюк предложила выбрать, какая из них фанатам нравится больше. "1 или 2? Голосуйте. Если 2... отращиваю и хожу завтра целый день. #лесяникитюк #хтопротиблондинок2019 #усы2019", - написала Никитюк. Поклонники не прошли и мимо этого фото и принялись активно его обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые принялись "голосовать", и конечно же, фото с усами фанатам нравится больше.

"Знаю, что нельзя делать комплимент девушке про ее усы, какие бы они красивые не были... Но выбор очевиден – 2", "Какая красивая", "Покажи свои прекрасные ножки", "Столько позитива во всем, вы крутая", "Загар супер, хоть с усами, хоть без усов", "Второе фото, очень милая там", "И та, и та фотографии, как всегда, суперские, Леся ты как всегда красотка", "Просто богиня", - пишут и шутят фанаты Леси Никитюк.

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.