Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует на сцене, видимо, во время подготовки к концерту. На черно-белой фотографии Светлана Лобода предстала в необычном образе с микрофоном в руках. На ней белая спортивная толстовка, поверх которой она накинула черную кожаную курточку. Также на ней черные брюки, кепка с козырьком и сумочка на поясе.

Из подписи к фотографии становится понятно, что концерт, к которому так готовилась Светлана, произошел в узбекистанской столице Ташкенте. Стоит отметить, что недавно Лобода ездила в тур по Канаде и Америке, даже в Голливуд заезжала. Такая публикация звезды не осталась без внимания поклонников. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, ее сценический наряд и концерт.

"Светочка спасибо за концерт! Вы суперзвезда!", "Концерт превзошел все ожидания!", "Блин зачем она нам нужна, она же почти голая выходит на сцену", "Концерт просто супер, спасибо за эмоции и настроение", "Просто бомба. Так может только Светлана взрывать энергетикой залы", "Вы прекрасны, вы вдохновляете и дарите всем отличное настроение, позитивный настрой", "Вы супер, море позитива, эмоций, ждём Вас снова!", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото Светланы Лободы.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.