Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская недавно отдыхала с семьей на островах в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда постила горячие пляжные фото. Похоже звезда вернулась из теплых стран, но не перестала баловать фанатов горяченьким.

На своей странице в Instagram звездная красотка опубликовала новое фото в сексуально-дерзком образе. Судя по маркировке на снимке, он был сделан для журнала "Добрые советы". На фотографии Слава Каминская стоит в интересной позе, подняв руки к волосам, при этом она демонстрирует идеальную подтянутую фигуру. Для фотосессии она надела яркую красную юбку средней длинны с немного завышенной талией. В эту юбку заправлена синяя атласная блуза с объемными рукавами. Волосы Славы распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж. На ногах звезды аккуратные черные лодочки.

В подписи к фотографии Слава Каминская написала: "Красиво смотрят все в красивый понедельник". Фанаты Славы Каминской в восторге от этого соблазнительного фото, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж пластический хирург Эдгар Каминский.

"Женщина – космос", "Какая фигура, вы прекрасны", "Очаровательная", "Силуэт огонь", "Куколка", "Ну красотка, что сказать. Слава, делись результатом интервального", "Слава, здесь на Джоли похожа", "Ну очень красивая", "Красотка", "Обожаю вас, вы богиня", "Ну красавица", "Классная", "Красота – страшная сила", "Шикарна и неповторима, как всегда", - пишут в комментариях к фото Славы Каминской.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.