В субботу, 16 марта, студия Квартал 95 показала очередной выпуск любимого для миллионов украинцев юмористического шоу.

Соответствующее видео транслировали вечером на телеканале 1+1.

Под "прицелом" комиков традиционно оказались топовые украинские политики - Петр Порошенко, Олег Ляшко и сам Владимир Зеленский, который является сейчас кандидатом в президенты Украины.

Квартал пошутил над "кривым зеркалом Порошенко"- имеется в виду телеканал "Прямой", которого комики назвали "Кривым" и в юмористической форме показали поток патогенной информации перед выборами.

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Не обошли и "фантастические политические предсказания": кварталовцы спроектировали будущее Украины, если президентом станет Владимир Зеленский.

Однако настоящим "взрывом" выпуска стала финальная песня Квартал 95 о том, что украинцы потеряли веру к власти, однако не имеют права опускать руки, ведь в них - будущее наших детей.

Ведь, если перестанем своими петь голосами,

Своих детей мы предадим и в тот же день,

Мы просто с тобой исчезнем,

Нас по закону чести не станет как людей!

Во время финальной песни на сцене появились дети, которые еще больше добавили атмосферности трогательном обращению кварталовцев.

Напомним, в субботу, 16 марта, актеры студии Квартал 95 показали украинцам очередной выпуск юмористического шоу.

Квартал 95

Соответствующее видео появилось в эфире 1+1.

Поскольку в Украине в разгаре предвыборные баталии, а одним из кандидатов в президенты является шоумен Владимир Зеленский, юмористы не обошли эту актуальную на данный момент для украинцев тему.

Как сообщал ранее Знай.uа, Квартал 95 показал встречу "главного политика страны со своим политологом, к которому он пришел, будто на "прием к врачу".

Артисты в юмористической форме шокировали украинцев обещанным курсом доллара, который был анонсирован в начале пятилетки "по-новому" и реальным состоянием гривны по отношению к мировой валюте сейчас.

Также Знай.uа писал о том, что студия "Квартал 95" опубликовала видеоролик, на котором изображен номер на тематику рейтинге главных политиков страны: досталось Тимошенко, Ляшко и Порошенко.